CN EN

Меню

ГК «Промомед» приняла активное участие в конгрессе эндокринологов «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение»

Промомед 31 мая 2023


ГК «Промомед» приняла участие в X (XXIX) Национальном конгрессе эндокринологов с международным участием «Персонализированная медицина и практическое здравоохранение», который проходил в Москве с 23 по 26 мая. Мероприятие объединило более 3 тысяч специалистов из России и других стран, которые обсуждали перспективные научные проекты, ориентированные на фундаментальные исследования и реализацию мультидисциплинарного подхода в лечении пациентов с эндокринной патологией.


В рамках научной программы представители компании стали участниками двух симпозиумов: «Осознанная своевременная вес-модифицирующая терапия – инвестиция в метаболическое здоровье и качество жизни» и «Ожирение и репродуктивное здоровье», на которых ведущие специалисты России в области эндокринологии, гинекологии и репродукции обменялись опытом в современной практике по снижению веса и поговорили о том, как сохранить репродуктивное здоровье у мужчин и женщин. Среди актуальных подходов к снижению веса эксперты отметили значимое место препаратов «Редуксин» и «Редуксин Форте» в терапевтическом арсенале врача.

В эффективности и безопасности препаратов «Редуксин» и «Редуксин Форте» участники мероприятия могли убедиться, посетив стенд компании на специализированной выставке. Команда ГК «Промомед» продемонстрировала гостям стенда преимущества своей продукции в области эндокринологических нарушений.


РЕДУКСИН ФОРТЕ – препарат для снижения веса, который эффективен при любых типах нарушений пищевого поведения и уже с первого дня терапии способствует нормализации сразу и углеводного и липидного обменов, за счет чего помогает выработать новую модель пищевого поведения, восстановить метаболическое здоровье и удержать достигнутые результаты у пациентов с лишним весом.

РЕДУКСИН – препарат для пациентов с лишним весом, который единственный в исследованиях доказал безопасное снижение массы тела у более чем 140 000 пациентов за счет контроля аппетита, устранения глюкозо- и липотоксичности.