CN EN

Меню

ГК «Промомед» опубликовала первый в своей истории ESG-отчет

Промомед 11 октября 2022

ГК «Промомед» опубликовала ESG-отчет за 2021 год с результатами работы компании в области корпоративного управления, охраны окружающей среды и социальной ответственности.


Первый ESG-отчёт «Промомед» раскрывает основные принципы и достижения компании в области охраны окружающей среды (Environmental), социальной ответственности (Social) и корпоративного управления (Governance) за 2021 год. Отчет подготовлен в соответствии с национальными целями в области устойчивого развития России до 2030 года и стандартами составления нефинансовой отчетности GRI, он также отражает вклад компании в достижение целей в области устойчивого развития Организации Объединенных Наций.

«Промомед» является приверженцем принципов ESG, планомерно предпринимает усилия в направлениях заботы об окружающей среде, социальном развитии и совершенствовании корпоративного управления. Мы продолжим и дальше следовать принципам устойчивого развития, совершенствовать практики и оперативно реагировать на запросы и потребности наших заинтересованных сторон для реализации своей миссии ― делать людей здоровыми, красивыми и счастливыми», – отметил Петр Белый, Председатель Совета директоров ГК «Промомед».

Документ доступен по ссылке на сайте компании.