ГК «Промомед» - ведущая инновационная биотехнологическая компания
Ru

ГК «Промомед» приняла участие в ежегодном XII Междисциплинарном Международном Конгрессе «Manage Pain» (Управляй Болью!) в Москве

11.11.2021
Поделиться :
ВконтактеTelegram

ГК «Промомед» приняла участие в работе ежегодного Междисциплинарного Международного Конгресса «Manage Pain», представив интерактивную сессию «Два взгляда на проблему ОА и ОХ: сравнение подходов к терапии», в рамках которой были организованы доклады известных спикеров медицинского сообщества — Андрея Данилова, д.м.н., профессора кафедры нервных болезней, ИПО Первого МГМУ им. И.М. Сеченова, Александра Лила, д.м.н., профессора, директора научно-исследовательского института ревматологии им. В.А. Насоновой, и Алексея Феклистова, заместителя главного врача научно-исследовательского института ревматологии им. В.А. Насоновой.

Цель Конгресса — распространение передовых знаний по проблеме боли, улучшение взаимодействия между врачами различных специальностей и международный обмен опытом по организации помощи и терапии пациентов, страдающих различными болевыми синдромами. Мероприятие было организовано при участии Международного института боли (WIP), Европейской Федерации по изучению боли (EFIC), Ассоциации Интервенционного лечения боли (АИЛБ), Российского общества по изучению головной боли (РОИГБ) и др.

Приглашенные «Промомед» спикеры выступили с докладами по темам: «Персонализированный подход к терапии пациентов с остеоартритом» (А. Лила), «Результаты клинического исследования эффективности и безопасности Амбене®Био (Колибри) (А. Феклистов) и «Остеохондроз: новый взгляд на старую проблему» (А. Данилов). После выступлений состоялась дискуссия, где обсудили вопросы своевременности начала симптом-модифицирующей терапии и персонализированного подхода к ведению пациентов. 

Эксперты дали рекомендации практикующим специалистам по медикаментозной терапии пациентов с остеоартрита и остеохондроза. И продемонстрировали преимущества короткого курса Амбене®Био, состоящего из 10 инъекций на весь курс терапии, осветив результаты сравнительного клинического исследования эффективности и безопасности ("Колибри), которое подтвердило длительность терапевтического эффекта препарата, сохраняющееся до 6 месяцев. 


На стенде «Промомед» врачи могли получить исчерпывающие консультации по продуктам производства группы компаний, ознакомиться с преимуществами препарата Амбене®Био, который помогает справиться с болевым синдромом у пациентов при заболевании суставов, являющегося лидирующей причиной хронической нетрудоспособности и существенного снижения качества жизни, принять участие в мастер-классе по внутрисуставным инъекциям.


Развитие отрасли
arrow-icon
К списку новостей
Похожие новости
26.04.2024
«Промомед» создает новые препараты в областях, где импортонезависимость крайне важна»
Корпоративные
Производство
Препараты
Развитие отрасли
23.04.2024
ФАС России согласовала цену на российский препарат для лечения рака кожи «Висмодегиб-Промомед»
Производство
Препараты
Развитие отрасли
10.04.2024
ГК «Промомед» приняла участие в ХХ Московском городском съезде эндокринологов
Корпоративные
Развитие отрасли

Последние новости

Будьте в курсе новостей
Получайте самые интересные новости и публикации первыми!
Пресс-служба
Для запроса пресс-релиза или интервью, пожалуйста, обратитесь в нашу пресс-службу
Перейти к разделу