CN EN

Меню

Изобретение компании ПРОМОМЕД представлено на выставке Pharmtech & Ingredients 2018

Промомед 22 ноября 2018

В столичном Крокус Экспо прошла 20-ая международная экспозиция оборудования, сырья и технологий для фармацевтического производства. Компания ПРОМОМЕД приняла в ней активное участие, представив на своем стенде созданный собственными силами аппаратно-программный комплекс по сериализации продукции.

 

Изобретение IT-Департамента компании вызвало большой интерес у посетителей выставки. Главным отличием проекта от аналогичных систем на рынке является низкая себестоимость нанесения одного средства идентификации - от 1 до 2 копеек за единицу продукта.

 

Система уже апробирована на практике - оборудование используется на саранском АО "Биохимик".

На первом этапе разработки сотрудниками компании ПРОМОМЕД было создано программное обеспечение, позволяющее обрабатывать большой объем информации. При нагрузочном тестировании система продемонстрировала высокую устойчивость при обработке свыше одного миллиарда серийных глобальных номеров предмета торговли (SGTIN), что, кстати, не является пределом для данной разработки. В дальнейшем при создании технологического проекта была сконструирована полуавтоматическая линия сериализации с производительностью от 70 до 90 упаковок в минуту. Потенциальными потребителями данного аппаратно-программного комплекса  могут стать производители и дистрибьюторы не только фармпродукции, но и других товаров. Система подразумевает как вторичную, так и третичную маркировку продукции.