ГК «Промомед» - ведущая инновационная биотехнологическая компания
Ru

ГК «Промомед» объявляет о старте республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов

04.04.2022
Поделиться :
ВконтактеTelegram

Отрыт прием заявок на конкурс студенческих научно-исследовательских работ. Главная его цель — выявление творческого и интеллектуального потенциала студентов и стимулирование их научно-исследовательской деятельности в области технологии разработки, производства и контроля качества лекарственных средств. Призовой фонд конкурса — 500 000 рублей.


В конкурсе могут принять участие студенты всех форм обучения высших учебных заведений республики Мордовия. Заявки принимаются в пяти номинациях: получение и исследование оригинальных соединений и композиций, обладающих антибактериальной, противовирусной или противоопухолевой активностью; удобные и экспрессные методы контроля качества биологически-активных и вспомогательных веществ, применяемых в фармацевтической промышленности; минимизация влияния на окружающую среду, обезвреживание и переработка отходов производства и другие «зеленые» технологии для фармацевтической промышленности; оригинальные формы и способы адресной доставки лекарственных средств; информационные и компьютерные технологии в разработке, производстве и контроле качества лекарственных средств.

С 04 апреля открывается прием заявок и рефератов научных работ. Финал и награждение лауреатов состоится в третей декаде мая. Оценку представленных работ будет осуществлять конкурсная комиссия, в составе которой профильные эксперты, топ-менеджмент ГК «Промомед» и АО «Биохимик».

Конкурсные работы направляются в Оргкомитет по e-mail: e.gichko@biohimic.ru. Более подробную информацию можно получить по телефону: +7 (927) 976-29-57.

  — Скачать Положение о конкурсе

Развитие отрасли
Образование
arrow-icon
К списку новостей
Похожие новости
26.04.2024
«Промомед» создает новые препараты в областях, где импортонезависимость крайне важна»
Корпоративные
Производство
Препараты
Развитие отрасли
23.04.2024
ФАС России согласовала цену на российский препарат для лечения рака кожи «Висмодегиб-Промомед»
Производство
Препараты
Развитие отрасли
10.04.2024
ГК «Промомед» приняла участие в ХХ Московском городском съезде эндокринологов
Корпоративные
Развитие отрасли

Последние новости

Будьте в курсе новостей
Получайте самые интересные новости и публикации первыми!
Пресс-служба
Для запроса пресс-релиза или интервью, пожалуйста, обратитесь в нашу пресс-службу
Перейти к разделу