ГК «Промомед» - ведущая инновационная биотехнологическая компания
Ru

Преимущества инновационного препарата Брейнмакс® от ГК «Промомед» обсудили участники Нейрофорума

05.07.2022
Поделиться :
ВконтактеTelegram

Авторитетные представители медицинского сообщества в рамках Нейрофорума-2022 на сателлитном симпозиуме ГК «Промомед» обсудили проблему цереброваскулярных заболеваний и поиск возможностей расширения многофакторной нейропротективной терапии у пациентов с инсультом, когнитивными нарушениями и астеническими состояниями, в том числе, вызванных коронавирусной инфекцией, с использованием инновационного оригинального препарата Брейнмакс® от ГК «Промомед».

В симпозиуме в качестве спикеров приняли участие: Маринэ Танашян, член-корреспондент РАН, зам директора НЦН, Антон Раскуражев, к.м.н., старший научный сотрудник НЦН, Марина Максимова, д.м.н., профессор, Галина Бельская, д.м.н., профессор, заслуженный врач РФ.

В ходе своих выступлений эксперты обсудили механизмы комплексного лечения пациентов с неврологическими нарушениями и преимущества использования в их лечении препарата Брейнмакс®, выделив его уникальные свойства:

 – мультимодальность терапевтических эффектов, позволяющих комплексно подходить к вопросам лечения и реабилитации;

 – усиленная эффективность терапии по сравнению с традиционной терапией за счет комплексного действия компонентов композиции Брейнмакс®;

 – возможность влиять на все звенья патогенеза острых и хронических цереброваскулярных заболеваний;

 – решение терапевтических задач на трех уровнях: нейрональном, сосудистом и метаболическом;

 – широкий спектр клинической эффективности по сравнению с традиционной терапией (защита, восстановление, активация).

Брейнмакс® инновационный препарат, разработанный российскими учеными и технологами компании «Промомед» специально для людей, страдающих от хронической усталости, нарушения внимания, ухудшения памяти и забывчивости. Композиция триметилгидразиния пропионат и этилметилгидроксипиридина сукцината обладает выраженным синергетическим эффектом и имеет широкий спектр действия. Препарат обладает выраженным нейропротекторным действием, способен оптимизировать работу клетки, восстанавливать процессы доставки кислорода в саму клетку и его потребления даже в условиях вынужденной гипоксии. Брейнмакс® улучшает работу клеток головного мозга, нормализует эмоциональное состояние; выводит организм из состояния «хронической усталости», повышает жизненный тонус организма и работоспособность, усиливает возможности организма при тяжелой работе и высоких физических нагрузках, после перенесенной болезни (в том числе после COVID 19), защищает сердце и повышает переносимость физических нагрузок.

Нейрофорум-2022 крупнейшее специализированное мероприятие для обсуждения проблем диагностики и лечения неврологических нарушений. Это ежегодное событие является знаковым для профессиональной деятельности неврологов, нейрохирургов, кардиологов, реаниматологов, генетиков, терапевтов, врачей общей практики, рентгенологов, реабилитологов и фармацевтов.

Похожие новости
26.04.2024
«Промомед» создает новые препараты в областях, где импортонезависимость крайне важна»
Корпоративные
Производство
Препараты
Развитие отрасли
23.04.2024
ФАС России согласовала цену на российский препарат для лечения рака кожи «Висмодегиб-Промомед»
Производство
Препараты
Развитие отрасли
08.04.2024
Препараты, которые понадобятся нам в будущем, разрабатываются уже сейчас
Производство
Препараты
Развитие отрасли

Последние новости

Будьте в курсе новостей
Получайте самые интересные новости и публикации первыми!
Пресс-служба
Для запроса пресс-релиза или интервью, пожалуйста, обратитесь в нашу пресс-службу
Перейти к разделу