ГК «Промомед» - ведущая инновационная биотехнологическая компания
Ru

Три компетенции будущего топ-менеджера «Промомед»

19.05.2022
Поделиться :
ВконтактеTelegram

Три основные компетенции топ-менеджера «Промомед» назвал директор по персоналу и организационному развитию Юрий Троянкин, выступая на Российском фармацевтическом форуме им. Семашко в Санкт-Петербурге. По его мнению, это креативность, умение управлять смешанной структурой и высокий уровень эмоционального интеллекта.


«В нынешнем BANI-мире, сменившем эпоху VUCA, без креативности человек не может быть эффективным. Креативность — первое и необходимое качество. Второе качество — это умение управлять смешанной структурой, объединяющей людей и технологии. И третье, это, безусловно, высокий уровень эмоционального интеллекта. Без этих качеств эффективного взаимодействия в гибких командах, в гибридной среде не получится», — поделился Юрий Троянкин.


Группа компаний «Промомед» активно развивается, привлекая новых сотрудников как в управляющую компанию, так и на производство. Наш опыт показывает, что в последние месяцы привлекательность отечественных компаний в фарм сегменте, таких как «Промомед» и «Биохимик» (входит в ГК «Промомед») в глазах кандидатов заметно выросла. Особенно привлекательно для кандидатов сочетание стабильного положения организации на рынке и проектов развития. У таких компаний как «Промомед» появляется уникальная возможность выбора высококвалифицированных кандидатов, многие из которых вчера еще были не готовы рассматривать переходы.

«Формируя команду, прежде всего руководителей, — добавил Юрий Троянкин, — необходимо обращать внимание не только на набор компетенций, но и на совпадение персональной ценностной характеристики с корпоративной культурой. Тогда будут работать элементы вовлеченности, интересов, единства ценностного пространства. Именно поэтому корпоративные компетенции ГК «Промомед» связаны с характеристиками целевой корпоративной культуры — ценностями и миссией».

Российский Фармацевтический Форум им. Н.А. Семашко является крупнейшим мероприятием отрасли. Каждый год на его площадке собираются представители известных фарм компаний, регуляторы и эксперты, чтобы обсудить актуальные темы. В этом году особое внимание было уделено вопросам работы в условиях санкций, механизмам обеспечения устойчивости фарм рынка и поддержки лекарственной доступности, антикризисным мерам и перспективам развития отечественной фарминдустрии.

Развитие отрасли
Образование
arrow-icon
К списку новостей
Похожие новости
25.04.2024
ФАС России согласовала цену на российский препарат для лечения рака кожи «Висмодегиб-Промомед»
Производство
Препараты
Развитие отрасли
10.04.2024
ГК «Промомед» приняла участие в ХХ Московском городском съезде эндокринологов
Корпоративные
Развитие отрасли
08.04.2024
Препараты, которые понадобятся нам в будущем, разрабатываются уже сейчас
Производство
Препараты
Развитие отрасли

Последние новости

Будьте в курсе новостей
Получайте самые интересные новости и публикации первыми!
Пресс-служба
Для запроса пресс-релиза или интервью, пожалуйста, обратитесь в нашу пресс-службу
Перейти к разделу